Subasta 1166T, Lote # 228
LOTE DE ARTÍCULOS DE MESA
SIGLO XX
Elaborados en vidrio transparente y policromado
Decoraciones orgánicas, geométricas, florales y vegetales
33 cm altura (mayor)
Consta de: frutero, jarra y licorera con tapa
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |